ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В первенстве России, прошедшем в подмосковном Чехове 20 – 21 октября 2017 года, приняли участие 495 борцов не старше 16-ти лет из 51 региона. Москвичи заняли два первых, одно второе и шесть третьих мест.
Технические результаты
32 кг. 1. Рустам Жилясов (КБР). 2. Рабангаджи Магомедов (ЯНАО). 
3. Юнус Яватиров (Дагестан) и Матвей Куртуков (Новосибирская обл.).
35 кг. 1. Махач Мухамадов (Дагестан). 2. Магомед Байтукаев.
3. Адам Архиев (оба – Чечня) и Эльдар Ахмадудинов (Дагестан).
38 кг. 1. Магомед  Батиров . 2. Магомед Жарулаев (оба – Дагестан). 
3. Андрей Мальцев (Самарская обл.) и Агаджи Магомедов (Дагестан). 
42 кг. 1. Фархад Атаханов (Московская обл.). 2. Эрдэм Борогшонов (Забайкальский край).
3. Данил Астафьев (Оренбургская обл.) и Владимир Гиенко (Москва, Оренбургская обл.). 
46 кг. 1. Айсен Алексеев (Саха – Якутия). 2. Рахман Бутуев (Чечня). 
3. Гусейн Газалиев (Москва) и Амгалан Ямадаев (Забайкальский край). 
50 кг. 1. Магомед Тажудинов (Дагестан). 2. Даниил Кривов (ХМАО). 
3. Михаил Безуглый (Калининградская обл.) и Имран Зайналабидов (Дагестан). 
54 кг. 1. Федор Балтуев (Москва). 2. Джамболат Кизинов (РСО-Алания). 
3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан) и Виктор Бадмаев (Бурятия). 
58 кг. 1. Али Абдурашидов (Ставропольский край). 2. Арип Абдулаев (Дагестан). 
3. Астемир Макоев (КБР) и Батырбек Цховребов (РСО-Алания). 
63 кг. 1. Сайд-Ибрагим Эльбердов (Чечня). 2. Ален Гасиев (РСО-Алания). 
3. Хамзат Эльдаров (Чечня) и Марат Кокоскерия (Московская обл.). 
69 кг. 1. Багдан Багателия (Московская обл.). 2. Ахмед Сакалов (Ингушетия). 
3. Магомедрасул Расулов (Москва) и Аслан Хапсаев (РСО-Алания).
76 кг. 1. Руслан Черткоев (Московская обл.). 2. Аслан Багаев (РСО-Алания). 
3. Саид-Ахмед Нальгиев  (Ингушетия) и Абакар Османов (Дагестан).
85 кг. 1. Ахмедхан Темботов (Москва). 2. Заур Умалатов (Московская обл.). 
3. Муслим Абудмуталимов (Дагестан) и Давид Гогичаев (РСО-Алания). 
100 кг. 1. Алик Джикаев (РСО-Алания). 2. Андрей Бестаев (Москва, РСО-Алания). 
3. Али Казиев (Москва) и Марат Джагапиров (Москва, КЧР).
120 кг. 1. Давид Плиев (РСО-Алания). 2. Ахмед Катаев (Чечня). 
3. Саид Гаирбеков  (Дагестан) и Арсен Бибилов (Москва).
<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31