ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ВОЛЬНОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

В немецком городе Дортмунде с 27-го по 30-го июня 2017 года прошло первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров и юниорок. В командном первенстве и наши ребята, и наши девушки опередили все другие сборные! 
Молодые атлеты России завоевали четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды. 
Российские юниорки выиграли три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. 
Москвичи и москвички в основной состав не вошли.
Вольная борьба. 
50 кг. 1. Мухаммадхон Мухиддин-Заде (Россия, Дагестан) 2. Шахин Мухтаров (Азербайджан). 3. Карен Зурабян (Армения) и Херст Лер (Германия). 
55 кг. 1. Афган Хашалов (Азербайджан). 2. Салим Наим (Болгария). 3. Теймураз Ванишвили (Грузия) и Арсен Арутюнян (Армения)... 7. Алик Хадарцев (Россия, ХМАО-Югра).
 60 кг. 1. Али Рагимзаде (Азербайджан). 2. Андрей Яценко (Украина). 3. Эдеми Болквадзе (Грузия) и Абдула Ахмедов (Россия, Дагестан, Башкортостан).
66 кг. 1. Анзор Закуев (Россия, Крым, КБР). 2. Махал Наврузов (Азербайджан). 3. Джемал Рушен Али (Болгария) и Ксаба Вида (Венгрия).
74 кг. 1. Рустам Магомедов (Россия, Ставрополь). 2. Ника Кенчадзе (Грузия). 3. Ахсарбек Гулаев (Словакия)и Мухамет Куцукилдырим (Турция).
84 кг. 1. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан). 2. Гаджимагомед Нажмудинов (Россия, Дагестан). 3. Заур Берадзе (Грузия) и Осман Гочен (Турция). 
96 кг. 1. Гиви Матчарашвили (Грузия). 2. Симон Яннаттони (Италия). 3. Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) и Дмитрий Чакуста (Молдавия)... 7. Батырбек Цакупов (Россия, ХМАО-Югра).
120 кг. 1. Магомедамин Дибиров (Россия, Дагестан). 2. Ованес Магакян (Армения). 3. Якуб Брылевски (Польша) и Шамхан Джабраилов (Молдавия). 
Женская борьба.
44 кг 1. Стефания Клавдия Пресипиту (Румыния). 2. Анжелика Федорова (Россия, Хакасия). 3. Ина Роик (Беларусь) и Беата Колса (Польша). 
48 кг 1. Оксана Ливач (Украина). 2. Лиза Ерсель (Германия). 3. Биянка Речзи (Венгрия) и Агата Марта Валержак (Польша). 5. Александра Скиренко (Россия, Краснодар). 
51 кг 1. Ксения Незговорова (Россия, Краснодар). 2. Кристина Береза (Украина). 3. Анника Вендл (Германия) и Катярина Пичковская (Беларусь).
55 кг. 1. Алина Акобия (Украина). 2. Виктория Ваулина (Россия, Дагестан, Пермь). 3. Елена Хейке Бруггер (Германия) и Дарья Синкавец (Беларусь).  
59 кг. 1. Грейс Джекоб Буллен (Норвегия). 2. Анастаия Ничита (Молдова). 3. Илона Прокопевнюк (Украина) и Мария Матюшенко (Россия, Красноярск).
63 кг. 1. Мария Кузнецова (Россия, Бурятия, Чувашия). 2. Александра Волчжынска (Польша). 3. Елена Эспозито (Италия) и Юлиана Янева (Болгария).  
67 кг. 1. Ханум Велиева (Россия, Красноярск). 2. Хедда Хауг Странд (Норвегия). 3. Кендра Дачер (Франция) и Александра Ангхель (Румыния). 
72 кг. 1. Кумба Ларок (Франция). 2. Дениз Макота Строем (Швеция). 3.Евгения Андрейчикова (Беларусь) и Елени Пьоллай (Италия)...7. Кристина Шумова (Россия, Красноярск).
<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30