ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ КАДЕТОВ И КАДЕТОК

С 24-го по 28-е июля 2017 года в Сараево (Босния и Герцоговина) состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди кадетов и кадеток. 
Сборная России выступила триумфально, на ее счету шесть «золота», два «серебра» и одна «бронза».
Москвичи выиграли четыре золотые и одну бронзовую медали.
Спортсменки  сборной России добыли три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую награды.
Девушки из спортивных школ столицы в команду не вошли.
Технические результаты
Вольная борьба. Кадеты.
 
42 кг. 1. Георгий Чоладзе (Грузия). 2. Тофик Алиев (Азербайджан). 3. Фуркан Уколюк (Турция) и Максим Бостан (Молдавия)… Егор Вензель (Саха-Якутия).
46 кг. 1. Георгий Гегелашвили (Грузия). 2. Магомед Абдурахманов (Россия, Санкт-Петербург, Дагестан). 3. Аракел Мовсесьян (Армения) и Геннадий Дювений (Молдова).
50 кг. 1. Федор Балтуев (Россия, Иркутская обл.). 2. Димитар Тодоров (Болгария).  3. Геник Асатрян (Армения) и Никлас Стечле (Германия).
54 кг. 1. Андрей Желеп (Украина). 2. Владимир Гамкрелидзе (Грузия). 3. Хамза Алаца (Турция) и Александр Балтуев (Россия, Иркутская обл.). 
58 кг. 1. Георгиос Питидис (Греция). 2. Артыш Ооржак (Россия, Тыва). 3. Торнике Катамадзе (Грузия) и Туран Байрамов (Азербайджан). 
63 кг. 1. Инал Кетия (Россия, Москва). 2. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан). 3. Даниил Амельянчук (Беларусь) и Карол Якуб Сжегуз (Польша). 
69 кг. 1. Давид Чельдиев (Россия, Краснодарский край, РСО-Алания). 2. Василь Дьякон (Молдова). 3. Мерт Рамадан (Болгария) и Умур Айбей (Турция). 
76 кг. 1. Арсамаг Хостикоев (Россия, Москва, РСО-Алания). 2. Абдулмуслим Мамедов (Азербайджан). 3. Алекс Хёрнер (Германия) и Унал Карабачак (Турция).
85 кг. 1. Алик Шебзухов (Россия, Москва, Ставропольский край). 2. Омер Агташ (Турция). 3. Данило Стасюк (Украина) и Давити Кочкиани (Грузия).
100 кг. 1. Исмаил-Бек Ниров (Россия, Москва, Ставропольский край). 2. Анил Беркан Киличсаллаян (Турция). 3. Мартин Симонян (Армения) и Раду Лёфтер (Молдавия).
Женская борьба. Кадетки.
 
38 кг. 1. Шахана Назарова (Азербайджан). 2. Лучана Бекбаулова (Россия, Кемеровская обл.). 3. Николета Дюрак (Румыния) и Мария Томыщ (Украина). 
40 кг. 1. Петя Жаркова Делчева (Болгария). 2. Жюстин Фанни Вигуру (Франция). 3. Мариам Карелидзе (Грузия) и Регина Миллер (Россия, Красноярский край). 
43 кг. 1. Роксана Александра Тиф (Румыния). 2. Виктория Александрова (Россия, Чувашия). 3. Селин Мехнер (Германия) и Ясаман Маджидли (Азербайджан). 
46 кг 1. Натия Сванидзе (Россия, Ростовская обл.). 2. Беатрис Ионела Ферент (Румыния). 3. Наталья Эдита Валчак (Польша) и Анастасия Янотова (Беларусь). 
49 кг. 1. Мария Тюмерекова (Россия, Хакасия). 2 Татьяна Профатилова (Украина). 3. Жанна Воробьева (Беларусь) и Эмма Йонна Дениз Малмгрем (Швеция). 
52 кг. 1. Екатерина Вербина (Россия, Ставропольский край, Дагестан). 2. Зейнеп Етгиль (Турция). 3. Жимонетта Тимеа Сзекер (Венгрия) и Марианна Драгутан (Молдова). 
56 кг. 1. Анна Хелле Сзел (Венгрия). 2. Александра Прокина (Россия, Кемеровская обл.). 3. Виолетта Петровская (Украина) и Ида эмма Диана Йонссон (Швеция). 
60 кг. 1. Эрика Богнар (Венгрия). 2. Виктория Вессо (Эстония). 3. Морена де Вита (Италия) и Амина Роксана Сапезан (Румыния)... 11. Валерия Горина (Россия, Московская обл.). 
65 кг. 1. Оксана Чудык (Украина). 2. Анна Краснова (Россия,Ульяновская обл.). 3. Елена Эспозито (Италия) и Кристина Сазыкина (Беларусь). 
70 кг. 1. Романа Вовчак (Украина). 2. Мехтап Гултекин (Турция). 3. Камиль Гаукайте (Литва) и Бернадетт Наги (Венгрия). 5. Валерия Трифонова (Россия, Красноярский край).
<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30