ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

В финском городе Тампере с 1-го по 6-е августа 2017 года прошло первенство мира по вольной борьбе среди юниоров и юниорок.
Наши молодые борцы завоевали четыре золотые, серебряную и бронзовую награды.
Россиянки сумели выиграть два «золота» и одну «бронзу».
Представителей Москвы в обеих сборных России не было.
Технические результаты
Вольная борьба. Юниоры.
50 кг. 1. Шахин Мухтаров (Азербайджан). 2. Карен Зурабян (Армения). 3. Насанбуян Нармандах (Монголия) и Акбар Кенженбек Уулу (Кыргызстан)… Аслан Минкаилов (Россия, Чечня). 
55 кг. 1. Датон Фикс (США). 2. Исмаил Гаджиев (Россия, Дагестан). 3. Афган Хашалов (Азербайджан) и Арсен Арутюнян (Армения). 
60 кг. 1. Абдула Ахмедов (Россия, Дагестан, Башкортостан). 2. Митчел Стивен МакКи (США). 3. Хирому Сакаки (Япония) и Йонес Емамичогаи (Иран). 
66 кг. 1. Давид Баев (Россия, ХМАО-Югра, РСО-Алания). 2. Рьян Эндрю Дикин (США). 3. Иверико Юлакидзе (Грузия) и Темулен Енхтюа (Монголия). 
74 кг. 1. Марк Джон Холл (США). 2. Иса Шапиев (Узбекистан). 3. Мохаммад Моттагиния (Иран) и Веер Гулия (Индия)… Радик Валиев (Россия, Ставропольский край, РСО-Алания). 
84 кг. 1. Артур Найфонов (Россия, ХМАО-Югра, РСО-Алания). 2. Захид Валенсия (США). 3. Ахмад Юсеф Барзигалех (Иран) и Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан). 
96 кг. 1. Шамиль Мусаев (Россия, Дагестан). 2. Гиви Мачарашвили (Грузия). 3. Коллин Мур (США) и Ибрагим Цифчи (Турция). 
120 кг. 1. Гэбл Дэн Стивенсон (США). 2. Наем Рахим Хассанзаде (Иран). 3. Заур Козонов (Россия, ХМАО-Югра) и Фейзулла Актюрк (Турция). 
 
Вольная борьба. Юниорки. 
44 кг. 1. Манами Уено (Япония). 2. Юмеи Чен (Китай). 3. Овейонс Таня Рей (США) и Стефания Клавдия Присепуту (Румыния)... 7. Анжелика Федорова (Россия, Хакасия). 
48 кг. 1. Кика Кагата (Япония). 2. Туркан Насирова (Азербайджан). 3. Оксана Ливач (Украина) и Зейнеп Йетгиль (Турция)... 12. Александра Скиренко (Россия, Краснодарский край). 
51 кг. 1. Ксения Незговорова (Россия, Краснодарский край). 2. Кристина Береза (Украина). 3. Болор Ердене Баторших (Монголия) и Ксюджиао Лиао (Китай). 
55 кг. 1. Сае Наньо (Япония). 2. Лианна де ла Каридад Монтеро Геррера (Куба). 3. Лейла Гурбанова (Азербайджан) и Виктория Ваулина (Россия, Дагестан, Пермский край). 
59 кг. 1. Юзуру Кумано (Япония). 2. Анастасия Ничита (Молдова). 3. Кумари Манью (Индия) и Грейс Джекоб Буллен (Норвегия)... 11. Мария Матюшенко (Россия, Красноярский край). 
63 кг. 1. Мая Габриэлла Нельсон (США). 2. Юлиана Васильева Янева (Болгария). 3. Йинг Жанг (Китай) и Александра Волчзынска (Польша). 5. Мария Кузнецова (Россия, Бурятия, Чувашия). 
67 кг. 1. Ханум Велиева (Россия, Красноярский край). 2. Юдари Санчез Родригез (Куба). 3. Меерим Жуманазарова (Кыргызстан) и Александра Николета Ангхель (Румыния). 
72 кг. 1. Айпери Медет Кызы (Кыргызстан). 2. Ясуха Мацуюки (Япония). 3. Дениз Сабина Макота Строем (Швеция) и ХинТуань Чанг (Тайвань). 5. Кристина Шумова (Россия, Красноярский край).
<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30