ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ

23-24 ноября 2019 года в «Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина» состоялся Открытый Кубок г.Москвы по панкратиону.
Список победителей:
Юноши 2004-2005г.р.
До 38кг:
1. Висингириев Алихан Хусейнович (Imran Abaev Team)
2. Туков Михаил (Стратилат)
3. Довгун Владислав Евгеньевич ("Наследие")
3. Рагимов Саид Камран-Оглы (СКБЕ Акула)
До 42кг:
1. Юсупов Шайхмансур Мусаевич (Imran Abaev Team)
2. Зеркин Александр Андреевич (Святогор Москва)
3. Кутепов Алексей Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
3. Кадиев Адам Лом-Алиевич (Imran Abaev Team)
До 47кг:
1. Хамзаев Ансар Рустамович (СКБЕ Акула)
2. Тужаев Арби Халидович (Imran Abaev Team)
3. Авхадов Асхаб Асланович (Imran Abaev Team)
3. Политыко Данила (БК "ВЕПРЬ")
До 53кг:
1. Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
2. Гасанов Саид Русланович (Zaleev Fight Team)
3. Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT)
3. Чатаев Мухьаммад Казбекович (БК Сайфуллах1)
До 59кг:
1. Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
2. Дорофеев Станислав Вячеславович (Ск Атлант)
3. Пономарёв Владислав Геннадивич (Серпухов)
3. Королёв Никита Эдгардович (Серпухов)
До 66кг:
1. Лазарев Иван (ДЮСШ "Восточный")
2. Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
3. Дасаев Денил Хозаевич (БК Сайфуллах1)
3. Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
До 73кг:
1. Ибодилоев Паём Кишварович (Ахмат)
2. Жумагул уулу Бусурман (МКС ВИТЯЗЬ)
3. Самозванов Илья (Белый Тигр)
3. Берсанукаев Магомед Сайпудиевич (Ахмат)
До 85кг:
1. Алексеев Алексей Владимирович (СГВСЦ Маргеловец)
2. Акбарбек уулу Мелисбек (Ихлас)
3. Алексеев Андрей Сергеевич (Витязь Балашиха)
3. Суворов Григорий Денисович (JIUMETRY)
Более 85кг:
1. Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
2. Аюбов Дауд Рамзанович (БК Сайфуллах1)
3. Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
3. Дадеев Максим Витальевич (СК "Самбист" Лыткарино)
Юноши 2002-2003г.р.
До 46кг:
1. Адухов Ахмед Миртазалиевич (Дагестан)
До 50кг:
1. Мансуров Умрон Давронджонович (СКБЕ Акула)
2. Валитов Мухаммад Исламович
До 54кг:
1. Умалатов Мансур Бай-Алиевич (Imran Abaev Team)
2. Красков Вячеслав Викторович (Серпухов)
3. Максумбеков Максум Намикович (Molot Derbent)
3. Мирзаханов Ренат Эльманович (Molot Derbent)
До 58 кг:
1. Тагиров Джабраил Артурович (БК Аманат)
2. Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
3. Айдиев Сайгит Казбекович (Dagestan Fighter)
3. Мугидинов Махач Хирамагомедович (Файтер)
До 63кг:
1. Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
2. Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70)
3. Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
3. Сулейманов (Универсальные бойцы г. Москва)
До 69кг:
1. Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
2. Воробьев Юрий Юрьевич (Легенда)
3. Бериев Абу Хусейнович (бк нохчо)
3. Мухданов Усман Хасанович (БК Сайфуллах1)
До 76кг:
1. Дениев Юсуп Адамович (бк нохчо)
2. Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Дагестан)
3. Аветисян Айк Карапетович (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team»)
3. Карсиков Сурен Сергеевич (СКБЕ Акула)
До 85кг:
1. Гаджиев Гаджи Рабаданович (Универсальные бойцы г. Москва)
2. Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
3. Абдулзагиров Муртазаали (AGATE)
3. Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
Более 85кг
1. Агамурзаев Турпал-Али (БК Сайфуллах1)
2. Омаров Ахмед Магомедович (СК "Гвардеец")
3. Жураев Данияр (Fightpro)
3. Мусаев Билал Асламбекович (БК Сайфуллах1)
Мужчины 2000-2001г.р.
До 71кг:
1. Мамедов Гамзат Гаджимахмудович (Молот)
2. Сулейманов Ринат Радикович (МГТУ)
3. Лулаев Сайд-Магомед Сулиманович (Ахмат)
3. Айдаров Денис Аманбекович (Ратибор Куркино)
Мужчины 1999г.р. и старше
До 57кг:
1. Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70)
2. Мирзаев Ислам Рамазанович (БК Аманат)
3. Мамедов Элтун Интизам оглы (СК "Гвардеец")
3. Миралиев Азамат (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
До 62кг:
1. Хазамов Махмуд Алиевич (БК Аманат)
2. Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
3. Мухтаров Джабраил Алауддинович (Ахмат)
3. Багандов Идрис Исаевич (Champion team)
До 66кг:
1. Хибиров Хизбула Саитбекович (Ахмат)
2. Гасанов Муртуз (Sparta)
3. Омонов Рамзиддин (Молот)
3. Шабанов Муса Алиасхабович (Универсальные бойцы г. Москва)
До 71кг:
1. Ахмадов Арби Абумуслимович (БК Сайфуллах1)
2. Крылов Игорь Андреевич (Evolve gym)
3. Оздоев Абдул-Азит Абукарович (Evolve gym)
3. Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
До 77кг:
1. Джухаров Анзор Усманович (Ахмат)
2. Дамаев Казбек (Ахмат)
3. Лачинов Рустам Байматович (Ахмат)
3. Кольцов Иван Вадимович (Авангард(Королёв))
До 84кг:
1. Чапанов Хамзат (American Top Team)
2. Исаев Юнус Айгунович (Универсальные бойцы г. Москва)
3. Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Ultimate Fitness/Fahretdinov Team)
3. Мацаев Салавди (Ахмат)
До 92кг:
1. Вакалишев Аламбек Сулумбекович (БК Сайфуллах1)
2. Амиров Зелимхан Итонович (БК Сайфуллах1)
3. Козин Алексей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
3. Фаталиев Артур Тимурович (Golden Team)
До 100кг:
1. Кульбатыров Асар Айткалиевич (АКАМММА)
2. Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
3. Курских Алексей Николаевич (Мирный воин)
3. Евлоев Анзор Хаджибикарович (Самбо-70)
Мужчины 1970-1974г.р.
До 71кг:
1. Рогачкин Сергей Анатольевич (specvzvod)
Более 100кг:
1. Эфендиев Виталий Николаевич (SPARTA fight & functional club г.Пятигорск)
Мужчины 1965-1969г.р.
До 92кг:
1. Оруджев Физули Сабирович
Девушки 2004-2005г.р.
До 48кг:
1. Трофимова Виктория Александровна (ДЮСШ "Восточный")
2. Набутова Алена (Верея)
До 57кг:
1. Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
2. Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Более 57кг:
1. Коняева Василиса Игоревна (СК "Гвардеец")
2. Горшкова Александра (Каскад)
3. Семенова Дарья Денисовна (БК "Медведь")
3. Клепинина Карина (ДЮСШ "Восточный")
Девушки 2002-2003г.р.
До 46кг:
1. Анисимова Мария Владимировна (БК "Медведь")
До 49кг:
1. Алиева Карина Сепихановна (Витязь Балашиха)
До 56кг:
1. Бушуева Анастасия Александровна (specvzvod)
До 60кг:
1. Виноградова Стелла Сергеевна (СК "Гвардеец")
2. Имисова Виктория (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
До 65кг:
1. Хачатурова Кристина Константиновна (Ахмат)
Девушки 2000-2001г.р.
До 64кг:
1. Кокшина Алёна Юрьевна (СКБЕ Акула)
2. Дзалаева Алана Урузмаговна (Бойцовский клуб "Росомаха")
Девушки 1999г.р. и старше
Более 71кг:
1. Мамедова Айдан Усубовна (Универсальные бойцы г. Москва)
2. Шабаева Алиса Владимировна (Ахмат)
<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29