Январь 2023

28 Январь 2023

Первенство города Москвы по спортивной борьбе (спортивная дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет.

27-28 января 2023 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по  спортивной борьбе (спортивная дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет.
149 участников Первенства представляли 10 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют Восток и МССУОР-1.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Шифрин Александр Семёнович.
 
В личном зачёте отличились:
 
Весовая категория 42 кг
 
1. Гологузов Д.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Сулаквелидзе М.-2м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
3. Вахабов Т.-3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Андриянов С.Л., Клиняев А.В.;
Весовая категория 45 кг
 
1. Кристов Н.-1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Муталибов Ш.-2м., МССУОР-1, тренеры Баранов М.В., Трифонов В.Н.;
3. Бобокулов С.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
 
Весовая категория 48 кг
 
1. Ложкин Д.-1м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Алиев А.-2м., Спарта, тренер Цапаев С.А.;
3. Ткачук А.-3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 51 кг
 
1. Панютин А.-1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар. А.; 
2. Салимов К.-2м., МССУОР-1, тренеры Буканов В.Д., Трифонов В.Н.;
3. Пастухов А.-3м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 55 кг
 
1. Дзейтов М.-1м., Спарта, тренеры Арапханов А.М., Белхороев Р.К.;
2. Плотников А.-2м., Восток, тренер Цветков А.П.;
3. Филин И.-3м., Запад, тренеры Буканов В.Д., Володин А.А.;
4. Абдулаев М.-3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
 
Весовая категория 60 кг
 
1. Калиматов М.- 1м., Спарта, тренер Белхороев Р.К.;
2. Кушхов А.-2м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н., Фроловский А.А.;
3. Булудов С.-3м., МГФСО, тренер Аликперов Д.Р.;
4. Бурыкин К.-3м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
 
Весовая категория 65 кг
 
1. Чхапелия И. -1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Чебыкин М. -2м., МССУОР-1, тренеры Козырев В.В., Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
3. Иванчук И. -3м., Спарта, тренер Тихомиров Ю.Н.;
4. Элларян А.- 3м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 71 кг
 
1. Таов Ж. -1м., МГФСО, тренер Крайний А.В.;
2. Хамхоев А. -2м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Мизинов А. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
4. Мусави Н. -3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
 
Весовая категория 80 кг
 
1. Шкарин М.-1м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
2. Тагиров С. -2м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар. А.; 
3. Исаев С. -3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
4. Андриянов Н. -3м., МССУОР-1, тренер Роштов Е.М.;
 
Весовая категория 92 кг
 
1. Мачукаев М.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Гончаров А.- 2м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
3. Старцев М. -3м., МГФСО, тренер Шмаков Л.Ю.;
4. Агамирян А.- 3м., МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
 
Весовая категория 110 кг
 
1. Крмаджян Р.- 1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Ендржиевский А.- 2м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3. Алоян А. - 3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Кузнецов Т. - 3м., Запад, тренеры Буканов В.Д., Володин А.А.;
 
Весовая категория 120 кг
 
1. Мамаджанов Н. -1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Квициния Р. -2м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Межиев М. -3м., Восток, тренер Даниелян Г.В.
Читать далее

24 Январь 2023

Общее отчётно-выборное собрание РОО «Федерация спортивной борьбы города Москвы»

IMG 7035 min

24 января 2023 года в ГАУ «СК Олимпийская деревня-80» состоялось общее отчётно-выборное собрание РОО «Федерация спортивной борьбы города Москвы». На собрании присутствовало 62 члена Федерации. Что составило 77,5% от всего количества членов.
Читать далее

21 Январь 2023

Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в СК «Олимпийская деревня-80» 20-21 января 2023 г.

20-21 января 2023 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
110 участников  Первенства представляли 8 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда ГБУ «МКСШОР «Восток», далее следуют Спарта и МССУОР-1.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Тихомиров Юрий Николаевич.
Читать далее
<< < Январь 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 25 26 27 28 29
30 31