Первенство города Москвы по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет

24-25 марта 2023 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по спортивной борьбе (дисциплина:греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет.  
204 участника Первенства представляли 11 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила сборная команда Спарты, далее следуют Восток и МГФСО.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Шифрин Александр Семёнович.
В личном зачёте отличились:
 
Весовая категория 32 кг
1. Смирнов В.-1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Муртузов Р.-2м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3. Бобокулов С.-3м., Спарта, тренеры Тавасиев А.А., Абдурахмонов М.Х.;
 
Весовая категория 35 кг
1. Сисикин Д.-1м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
2. Вахабов Т.-2м., Восток, тренеры Цветков А.П., Андриянов С.Л., Клиняев А.В.;
3. Селимов И.-3м., МГФСО, тренер Салимагаев С.М.;
 
Весовая категория 38 кг
1. Бакиров Х.-1м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
2. Гайтаев Р.-2м., МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
3. Абдурахмонов А.-3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
 
Весовая категория 41 кг
1. Плэтикапа М.-1м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.; 
2. Алиев Р.-2м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
3. Майдонов С.-3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
4. Назрибеков А.-3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
 
Весовая категория 44 кг
1. Иванов К.-1м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
2. Бобокулов С.- 2м., Спарта, тренеры Тавасиев А.А., Абдурахмонов М.Х.;
3. Мельников С.-3м., Спарта, тренер Старых С.А.;
4. Агаев А. -3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
 
Весовая категория 48 кг
1. Ложкин Д.-1м., МССУОР-1, тренеры Трифонов В. Н., Соломенников А.С.; 
2. Асатрян А. -2м., Восток, тренер  Цветков А.П.;
3. Попов Д. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
4. Бобринёв Н. -3м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
 
Весовая категория 52 кг
1. Хамуков А.- 1м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
2. Гарист Л. -2м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
3. Форкавец К. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
4. Кушхов А. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
 
Весовая категория 57 кг
1. Косилов В. -1м., Спарта, Восток, тренер Цветков А.П.;
2. Галустьян А.-2м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
3. Плотников А. -3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Есин С.А.;
4. Симонян Р.-3м., г. Щербинка, тренер Безунов О.Г.;
 
Весовая категория 62 кг
1. Магомедов Д. -1м., Спарта, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.;
2. Кувшинов И.- 2м., Юность Москвы, тренеры Клиняев А.В., Батков С.В.;
3. Сорокин А.- 3м., г. Щербинка, тренер Мингалеев А.Р.;
4. Бакиров А. -3м., Спарта, тренеры Тавасиев А.А.;
 
Весовая категория 68 кг
1. Сальников В.- 1м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
2. Мацак М.- 2м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
3. Джамалудинов М.- 3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
4. Наумов А. - 3м., Юность Москвы, тренер Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 75 кг
1. Курбанов Р. - 1м., Атлетика, тренер Мухаметшин Р.Х.;
2. Куричев Н. -2м., Зеленоград, тренеры Лобанов С.П., Карлсон В.В.;
3. Куренков Г. -3м., Восток, тренеры Покотелюк В.М., Родионов А.А.;
4. Абдуллаев М. -3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
 
 
Весовая категория 85 кг
1. Юзбашев А. -1м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
2. Тамоев Э.-2м., Спарта, тренеры Тавасиев А.А., Абдурахмонов М.Х.;
3. Чупров Т.-3м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
4. Платонов А.-3м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
 
Весовая категория 92 кг
1. Холодцов М.-1м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
2. Кривенко Р.-2м., МГФСО, тренер Григорян Р.А.;
3. Сафарян М.-3м., МГФСО, тренер Григорян Р.А.;
 
Весовая категория 100 кг
1. Стецюк Д.-1м., Спарта, тренеры Тихомиров Ю.Н., Ушаков В.В.;
2. Поплевко И.-2м., г. Щербинка, тренер Безунов О.Г.;
3. Чумоватов М.-3м., Зеленоград, тренеры Лобанов С.П., Карлсон В.В.;
 
Весовая категория 110 кг
1. Туркменов А.-1м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
2. Карпов К.-2м., Самбо-70, тренер Смуров А.Н.;
3. Алоян А.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29