Первенство города Москвы по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет

31марта- 1 апреля 2023 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет.
109 участников Первенства представляли 13 спортивных организаций города Москвы. В командном зачёте победила сборная команда Спарты, далее следуют Восток и МССУОР-1.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Тихомиров Юрий Николаевич.
В личном зачёте отличились:
 
весовая категория 55кг
1. Валиев С.-1м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
2. Вирабян Н.-2 м., Спарта, тренер Данилов Н.Н.;
3. Третьяков Г.-3м., ЦСКА, тренер Арибжанов Ф.М.;
 
весовая категория 60кг
1. Бондарь П.-1м., ФСБМ, тренер Крайний А.В.;
2. Гаджиев Р.-2м., Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
3.Бапинаев К.-3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
4. Хоконов А.-3м., Восток, тренер Даниелян С.В.;
 
весовая категория 63кг
1. Барахоев М.-1м., Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
2.Никитиных А.-2м., Восток, тренер Цветков А.П.;
3. Таов А.-3м., Восток, тренер Даниелян С.В.;
4. Алборов О. -3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
весовая категория 67кг
1. Андреев А. -1м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Бабочиев И.- 2м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
3. Магомаев Р.- 3м., Восток, тренеры Даниелян Г.В., Шевырёв С.В;
4. Султанбеков Р.- 3м., Восток, тренеры Даниелян Г.В., Шевырёв С.В
 
 
 
 
 
 весовая категория 72кг
 
1. Тхакохов Т.- 1м., МССУОР-1, тренеры Трифонов В.Н., Аваков Ф.П.;
2. Махотлов И.- 2м., ФСБМ, тренер Крайний А.В.;
3. Натальченко А.- 3м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
4. Бакиров А.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
 
весовая категория 77кг
 
1. Шамурзаев К.- 1м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Чеченов А.- 2м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
3. Зверев Н.- 3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
4. Журавлёв О.- 3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
 
весовая категория 82кг
 
1. Давлетмурзаев М.- 1м., ФСБМ, тренер Клиняев А.В.;
2. Анзоров С.- 2м., Спарта, тренер Белхороев Р.К.;
3. Кобец В.- 3м., Восток, тренер Цветков А.П.;
4. Хациев М.- 3м., ФСБМ, тренеры Белхороев Р.К., Тихомиров Ю.Н., Арапханов А.М.;
 
весовая категория 87кг
 
1. Саидов Б.- 1м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Хорошилов И.- 2м., Спарта, тренер Головня А.В.;
3. Хачиров С.- 3м., Спарта, тренеры Абдурахмонов М.Х., Данилов Н.Н.;
4. Сарсенбаев Р.- 3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
весовая категория 97кг
 
1. Цуров З.- 1м., ФСБМ, тренер Арапханов А.М.;
2. Евлоев М.-2м., Спарта, тренер Белхороев Р.К.
3. Касрадзе Г.- 3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
4. Туркадзе Л.- 3м., ФСБМ, тренеры Каппушев З.А., Каппушев Р.З.;
 
весовая категория 130кг
 
1. Сайгераев М.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Хубаев А.- 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Елисеев А.- 3м., Спарта, тренер Головня А.В.;
4. Шибзухов К.- 3м., Запад, тренеры Буканов В.Д., Джонуа М.А., Аверин В.С.
 
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29