Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди спортсменов 2007-08 г.р., посвящённые памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфёнова

С 6 по 7 октября 2023 г.р. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялись Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди спортсменов 2007-08 г.р., посвящённые памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфёнова.
Участвовало 101 спортсмен, которые представляли 13 команд города Москвы. 
Главный судья соревнований Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь – Тихомиров Юрий Николаевич.
В личном зачёте отличились:
 
весовая категория 42кг
 
1. Манукян Р.-1м., Юность Москвы, тренеры Батков С.В., Клиняев А.В.;
2. Манукян Н.-2 м., МГФСО, тренеры Григорян Р.А., Аржанов В.В.;
 
весовая категория 45кг
 
1. Сулаквелидзе М.-1м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
2. Майдонов С.-2м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
3. Казаров Т.-3м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
 
весовая категория 48кг
 
1. Бобокулов С.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Гологузов Д.-2 м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
весовая категория 51кг
 
1. Додонов А.-1 м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Муталибов Ш.-2 м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
3. Горбунов М.-3 м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
 
весовая категория 55кг
1. Бабакаев Д.-1м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Салимов К.-2м., Запад, тренер Буканов В.Д.;
3. Казаков П.-3 м., МГФСО, тренеры Шмаков Л.Ю., Аликперов Д.Р.;
 
 
весовая категория 60кг
1. Нальгиев И.-1 м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
2. Хамуков А.-2 м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3. Алиев А.-3 м., Спарта, тренер Тихомиров Ю.Н.;
4.Косилов В.-3 м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П.;
 
весовая категория 65кг
 
1. Долгов Д.-1 м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Бурыкин К.-2 м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
3. Сучков А.-3 м., Щербинка, тренер Козырев В.В.;
4. Оздоев А.-3 м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
 
весовая категория 71кг
 
1. Мусави Н.-1 м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
2. Кострубов А.-2 м., Спарта, тренер Тихомиров Ю.Н.;
3. Элларян А.-3 м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
4. Магомедов Д.-3 м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
 
весовая категория 80кг
 
1. Хамхоев А.-1 м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Сальников В.-2 м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
3. Джигкаев Азамат-3 м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
4. Джигкаев Арсен-3 м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
весовая категория 92кг
 
1. Старцев М.-1 м., МГФСО, тренеры Фроловский А.А., Шмаков Л.Ю.;
2. Бероев Д.-2 м., МГФСО, тренеры Аржанов В.В., Григорян Р.А.;
3. Платонов А.-3 м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
4. Гойтемиров А.-3 м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
 
весовая категория 110кг
 
1. Холодцов М.-1 м, Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
2. Межиев М.-2 м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Стецюк Д.-3 м., Спарта, тренер Тихомиров Ю.Н.;
4. Бахоев И.-3 м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.;
 
весовая категория 120кг
 
1.Гиоргадзе М.- Самбо-70, тренер Каппушев З.А.
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29