Открытый турнир ГБУ ДО МКСШОР «Восток» по греко-римской борьбе памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Б.М. Гуревича среди юношей 2007-08 г.р.

14 октября 2023 г. во Дворце единоборств имени И. Ярыгина состоялся Открытый турнир ГБУ ДО МКСШОР «Восток» по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба), памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Б.М. Гуревича среди юношей 2007-08 г.р.
84 участника соревнований представляли 12 команд из различных регионов России, города Москвы.
Главный судья соревнований Маштаков Михаил Сергеевич, главный секретарь Антонкин Николай Дмитриевич.
В личном зачёте отличились московские спортсмены: 
 
весовая категория 42кг
 
1. Манукян Р.-2м., Юность Москвы, тренеры Батков С.В., Клиняев А.В.;
2. Бакиров Х.-3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.
 
весовая категория 45кг
 
1. Сулаквелидзе М.-2м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
2. Плэтикапа М.-3м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.
 
весовая категория 48кг
 
1. Гологузов Д.-1м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Мовсесян М.-3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.
 
весовая категория 51кг
 
1. Кристов Н.-1м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П, Отевов Ар.А.;
2. Тохаев А.- 2м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П, Отевов Ар.А.;
3. Асатрян А.- 3м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П, Отевов Ар.А.
 
весовая категория 55кг
 
1. Пастухов А.- 1м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
2. Бакиров Ф.-3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
 
 
весовая категория 60кг
 
1. Ортанов Р.-1м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П, Отевов Ар.А.;
2. Нальгиев И.- 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Тохов Д.- 3м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.
 
весовая категория 65кг
 
1. Оздоев А.- 1м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
2. Куркиев З. - 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
 
весовая категория 71кг
 
1. Бырля В.- 1м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
2. Алиев Д.- 3м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П, Отевов Ар.А.
 
весовая категория 80кг
 
1. Мусавин Н.- 1м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
2. Евлоев Х.- 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Куренков Г.- 3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
4. Джигкаев А.- 3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
весовая категория 92кг
 
1. Старцев М.- 1м., МГФСО, тренеры Фроловский А.А., Шмаков Л.Ю.;
2. Беров Д.- 2м., МГФСО, тренеры Григорян Р.А., Аржанов В.В.
 
весовая категория 110кг
 
1. Холодцов М.- 1м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.
2. Межиев М.- 2м., Восток, тренер Даниелян Г.В.;
3. Бахоев И.- 3м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.
 
весовая категория 120кг
 
1. Гиоргидзе М.- 2м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29