Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди спортсменов 2009-10 г.р., посвящённые памяти ЗМС СССР Л.М. Егорова

С 9 по 10 октября 2023 г.р. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялись Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди спортсменов 2009-10 г.р., посвящённые памяти ЗМС СССР Л.М. Егорова.
Участвовало 190 спортсменов, которые представляли 12 команд города Москвы и Московской области. 
Главный судья соревнований Маштаков Михаил Сергеевич, главный секретарь – Курцов Алексей Константинович.
В личном зачёте отличились московские спортсмены:
 
весовая категория 32кг
 
1. Бобокулов С.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
 
весовая категория 35кг
1.Манукян А.-1м., Юность Москвы, тренеры Батков С.В., Клиняев А.В.;
2.Муртузов Р.-2м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3.Новиков П.-3м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
весовая категория 38кг
 
1. Гайтаев Р.-1м., МГФСО, тренер Аржанов В.В.;
2. Иванов Д.-2м., МГФСО, тренеры Шмаков Л.Ю., Фроловский А.А.;
 
весовая категория 41кг
 
1. Бакиров Х.-1м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
2. Касумов Р.-2м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
3. Чхапелия Д.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
4. Курбанов Р.-3м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
 
весовая категория 44кг
 
1. Алиев Р.-1м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Плэтикапа М.-2м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.;
3. Мерзляков А.-3м., Восток, тренеры Покотелюк В.М., Алиев А.К.;
4. Ахматалиев Д.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
 
 
весовая категория 48кг
1. Иванов К.-1м., МГФСО, тренеры Шмаков Л.Ю., Фроловский А.А.; 
2. Паньков И.-2м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
3. Мовсесян М.-3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
4. Абдулхакимзода А.-3 м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
 
весовая категория 52кг
 
1. Тохаев А.-1 м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Попов Д.-2 м., МГФСО, тренеры Шмаков Л.Ю., Фроловский А.А.; 
3. Сыбиков С.-3 м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
4. Саркисян Р.-3 м., Восток, тренеры Покотелюк В.М., Алиев А.К.;
 
весовая категория 57кг
 
1. Форкавец К.-1м., МГФСО, тренеры Шмаков Л.Ю., Фроловский А.А.; 
2. Булудов Д.-2м., МГФСО, тренеры Шмаков Л.Ю., Фроловский А.А.; 
3. Мугудинов И.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
4. Лебедев В.-3м., г. Щербинка, тренер Козырев В.В.;
 
весовая категория 62кг
 
1. Сорокин А.-1м., г. Щербинка, тренер Козырев В.В.;
2. Кудаев И.-2м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П., Отевов А.А.;
3. Зарашев А.-3м., Восток, тренер Вяльшин Р.Р.;
4. Дряев М.-3м., Самбо-70, тренер Фролов К.К.;
 
весовая категория 68кг
 
1. Рядчиков А.-1м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
2. Гусейнов А.-2м., Восток, тренеры Покотелюк В.М., Алиев А.К.;
3. Колбяков И.-3м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
4. Сабадырь В.-3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
 
весовая категория 75кг
 
1. Джамалудонов М.-1м, МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Хаяури Б.-2м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
3. Агаев Р.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Маджар В.-3м., Восток, тренер Батоев О.А.;
 
весовая категория 85кг
 
1. Тамоев Э.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Амелин Е.-2м., г. Зеленоград, тренер Ефремов А.М.;
3. Селиванов А.-3м., Атлетика, тренер Мухаметшин Р.Х.;
4. Нагорный Я.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
 
весовая категория 92кг
 
1. Сафарян М.-1м., МГФСО, тренеры Аржанов В.В., Григорян Р.А.;
2. Чумоватов М.-2м., г. Зеленоград, тренер Лобанов С.П.;
3. Минцаев А.-3м., МГФСО, тренеры Григорян Р.А., Аржанов В.В.;
 
весовая категория 100кг
 
1. Амбарцумян Т.-1м, Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
2. Мелоян С.-2м., Юность Москвы, тренеры Батков С.В., Клиняев А.В.;
3. Алоян А.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
 
весовая категория 110кг
 
1. Вардикян Г.-1м, Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Алоян Ш.-2м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
3. Григорьев Ф.-3м., Восток, тренеры Отевов А.А., Цветков А.П., Отевов А.А.
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29