Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди спортсменов 2010-11 г.р., посвящённые памяти ЗТ СССР А.А. Гордиенко

С 10 по 11 ноября 2023 г.р. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялись Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди спортсменов 2010-11 г.р., посвящённые памяти ЗТ СССР А.А. Гордиенко.
Участвовало 179 спортсменов, которые представляли 12 команд города Москвы и Московской области. 
Главный судья соревнований Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь – Крашенников Александр Фёдорович.
В личном зачёте отличились московские спортсмены:
 
весовая категория 29кг
 
1. Бакиров С.-1м., МКСШОР «Восток», тренер Покотелюк В.М.;
2. Магомедов Г.-2м., МГФСО, тренеры Григорян Р.А., Аржанов В.В.;
весовая категория 32кг
1.Бобокулов С.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2.Качимов А.-2м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
3.  Умаров Б.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
весовая категория 35кг
 
1. Муртузов Р.-1м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
2. Бондаренко Т.-2м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
3. Радионов И.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Цветков А.П.;
4. Кеворков Р.-3м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
 
весовая категория 38кг
 
1. Дышеков К.-3м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю.,   Богачёв А.В.;
2. Алиев М.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
 
весовая категория 41кг
 
1. Чхапелия Д.-2м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
2. Абдурахмонов Али -3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
3. Омаров Р.-3м., г. Зеленоград, тренер Ефремов А.М.;
 
весовая категория 44кг
1. Алиев Р.-1м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
2. Бальян Э.-2м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
3. Мерзляков А.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Алиев А.К.;
 
весовая категория 47кг
 
1. Паньков И.-1м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Шинкарёв А.-2м., Самбо-70, тренер Гриненко С.С.; 
3. Хаджиев А.-3м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
весовая категория 50кг
 
1. Ханалиев А.-1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Худойназаров Ф.-2м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
3. Шецирули Г.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Чернышов М.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
 
весовая категория 54кг
 
1. Саркисян Р.-1м., МКСШОР «Восток», тренер Алиев А.К.;
2. Ошурмамедов Р.-2м., МКСШОР «Восток», тренер Батоев О.А.;
3. Сыбиков С.-3м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
4. Исиченко И.-3м., МГФСО, тренер Аликперов Д.Р.;
 
весовая категория 58кг
 
1. Асланов А.-1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Якимов Г.-3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3. Сидоров В.-3м., Юность Москвы, тренер Клиняев А.В.;
 
весовая категория 62кг
 
1. Абдуллаев А.-1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Шамкин К.-2м., МКСШОР «Запад «Борец», тренер Буканов В.Д.;
3. Домби Н.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
4. Маликов Т.-3м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
 
весовая категория 66кг
 
1. Рамбовский М.-1м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
2. Ефимцев Т.-2м., Спарта, тренер Корягин В.В.;
3. Киякин Г.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
весовая категория 71кг
 
1. Асланян С.-1м., МГФСО, тренеры Аржанов В.В., Григорян Р.А.;
 
весовая категория 76кг
 
1. Алиев М.-1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Мозгунов А.-2м., г. Щербинка, тренер Козырев В.В.;
3. Канайкин И.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
4. Хаджиоров Е.-3м., Спарта, тренер Ушаков В.В.;
 
весовая категория 85кг
 
1. Гришин И.-2м, Спарта, тренер Медведев И.И.;
2. Ахмедов Х.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
3. Михайлов А.-3м., МГФСО, тренеры Фроловский А.А., Шмаков Л.Ю.;
 
весовая категория 85+кг
 
1. Мелоян С.-1м, Юность Москвы, тренеры Батков С.В., Клиняев А.В.;
2. Григорьев Ф.-2м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.;
3. Алоян А.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Исаев Я.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Отевов Ар.А.
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29