Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе среди спортсменов 2010-11 г.р., посвящённый памяти ЗТ России С.И. Сергеева

30 ноября 2023 г.р. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялся Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе среди спортсменов 2010-11 г.р., посвящённый памяти ЗТ России С.И. Сергеева.
Участвовало 167 спортсменов, которые представляли 14 команд города Москвы и Московской области. 
Главный судья соревнований Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь – Крашенников Александр Фёдорович.
В личном зачёте отличились московские спортсмены:
 
весовая категория 29кг
1. Бакиров С.-1м., МКСШОР «Восток», тренеры Покотелюк В.М., Алиев А.К.;
2. Магомедов Г.-2м., МГФСО, тренеры Григорян Р.А., Аржанов В.В.;
 
весовая категория 32кг
1.Бобокулов С.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2.Радионов И.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Цветков А.П.;
 
весовая категория 35кг
1. Бондаренко Т.-3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Муртузов Р.-3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
 
весовая категория 38кг
1. Сисикин Д.-1м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
2. Алиев М.-3м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.;
 
весовая категория 41кг
1. Абдурахманов Али -1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Хмара А.-2м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
3. Магомедов К.-3м., Юность Москвы, тренер Андриянов С.Л.;
 
весовая категория 44кг
1. Алиев Р.-1м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.;
2. Бальян Э.-3м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.;
3. Мерзляков А.-3м., МКСШОР «Восток», тренеры Покотелюк В.М, Алиев А.К.;
 
весовая категория 47кг
1. Хаджиев А.-1м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
2. Соколов Э.-3м., МГФСО, тренеры Аржанов В.В., Григорян Р.А.;
 
весовая категория 50кг
1. Зугумов М.-1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Худойназаров Ф.-2м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
3. Джаббаров А.-3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
4. Ханалиев А.-3м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
 
весовая категория 54кг
1. Саркисян Р.-1м., МКСШОР «Восток», тренеры Покотелюк В.М., Алиев А.К.;
 
весовая категория 62кг
1. Домби Н.-2м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
2. Мосяйкин Н.-3м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
3. Шамкин К.-3м., МКСШОР «Запад «Борец», тренер Буканов В.Д.;
 
весовая категория 66кг
1. Омаров А.-2м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.;
2. Киякин Г.-3м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.;
 
весовая категория 71кг
1. Каримов И.-2м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
2. Миронов Е.-3м., МКСШОР «Запад «Борец», тренеры Алимов А.Ю., Богачёв А.В.;
 
весовая категория 76кг
1. Алиев М.-1м., МГФСО, тренер Муртазалиев Р.М.;
2. Эюбов Э.-2м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.;
3. Букланов В.-3м., МССУОР№1, тренер Соломенников А.С.;
4. Мозгунов А.-3м., г. Щербинка, тренер Козырев В.В.;
 
весовая категория 85кг
1. Гришин И.-2м, Спарта, тренер Медведев И.И.;
2. Кононенков В.-3м., Спарта, тренер Кулыев П.М.;
 
весовая категория 85+кг
1. Акимов Е.-1м, МССУОР№1, тренер Соломенников А.С.; 
2. Назаров Г.-2м., МКСШОР «Запад «Борец», тренер Буканов В.Д.; 
3. Алоян А.-3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Григорьев Ф.-3м., МКСШОР «Восток», тренеры Отевов А.А., Отевов Ар.А., Цветков А.П.
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29