Чемпионат города Москвы по греко-римской борьбе среди мужчин

С 1 по 2 декабря 2023 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялся Чемпионат города Москвы по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди мужчин. 
103 участника Чемпионата представляли 9 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют МКСШОР «Восток» и «МГФСО».
Главный судья Чемпионата Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Шифрин Александр Семёнович.
В личном зачёте отличились:
 
весовая категория 55кг
1. Уколов П.-1м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Кинжигалиев А.-2м., Спарта, тренер Головня А.В;
3. Разоренов М.-3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
 
весовая категория 60кг
1. Желтухин С.-1м., МКСШОР «Восток», тренер Цветков А.П.;
2. Гаджиев Р.-2м., Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
2. Хачатрян Х.-3м., Спарта, тренер Данилов Н.Н.;
3. Бапинаев К.-3м., МКСШОР «Восток», тренер Цветков А.П.;
 
весовая категория 63кг
1. Карагулов А.-1м., МГФСО, тренер Крайний А.В.;
2. Андреев А. -2м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
3. Никитиных А.-3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Атевов А.А.;
4. Талмазан Н.-3м., Спарта, тренер Головня А.В.;
 
весовая категория 67кг
1. Байтуллаев Г.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Бабочиев И.- 2м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
3. Алборов О.- 3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
4. Хакимов В.-3м., ЦСКА, тренер Арибжанов Ф.М.;
 
весовая категория 72кг
1. Бабочиев У.- 1м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Болотоков О.- 2м., МКСШОР «Восток», тренер Даниелян С.В.;
3. Шимко Н.- 3м., Спарта, тренер Головня А.В.;
4. Каиров А.- 3м., МГФСО, тренер Фроловский С.А.;
 
весовая категория 77кг
1. Кайцуков  А.- 1м., МГФСО, тренер Фроловский С.А.;
2. Арапханов Р.- 2м., Спарта, тренеры Арапханов А.М., Сайгераев О.В.;
3. Зудов В.- 3м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
4. Барахоев И.- 3м., Спарта, тренер Белхороев Р.К., Кадилов Д.А.;
 
весовая категория 82кг
1. Шамурзаев К.- 1м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
2. Псеунов С.- 2м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
3. Бекошвили Д.- 3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Новожилов Н.- 3м., МКСШОР «Восток», тренер Алиев А.К.;
 
весовая категория 87кг
1. Саидов А.- 1м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Хачиров С.- 2м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
3. Зюняев И.- 3м., Юность Москвы, тренеры Клиняев А.В., Батков С.В.;
4. Хорошилов И.- 3м., Спарта, тренер Цапаев С.А.;
 
весовая категория 97кг
1. Евлоев М.- 1м., Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
2. Туриев И.- 2м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Авдалян Л.- 3м., МКСШОР «Восток», тренер Вяльшин Р.Р.;
4. Касрадзе Г.- 3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
весовая категория 130кг
1. Кампаров М.- 1м., Спарта, тренер Кадилов Д.А.;
2. Гришин А.- 2м., МКСШОР «Восток», тренер Алиев А.К.;
3. Шарафетдинов И.- 3м., МГФСО, тренер Крайний А.В.;
4. Хубаев А.- 3м., МКСШОР «Восток», тренер Даниелян Г.В.;
<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29