Первенство России по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет

13-17 марта 2023 г. в Самаре состоялось Первенство России по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет. 
475 участников Первенства представляли 61 субъект РФ. Москва была представлена 51 спортсменом. В командном зачёте 1 место заняла сборная команда Московской области, далее следует Ростовская обл., 3 место у сборной команды республики Дагестан.
Главный судья Резанцев Валерий Григорьевич, главный секретарь Татаринцев Алексей Николаевич.

Подробнее...

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

8-12 марта 2023 г. в городе Бердске (Новосибирская область) состоялось Первенство России по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года.
340 участников Первенства представляли 55 субъектов РФ. Москва была представлена 39 спортсменами. В командном зачёте сборная команда города Москвы заняла второе место, первое- Московская область и третье-Воронежская область.
Главный судья Первенства Коваленко Сергей Владимирович, главный секретарь Татаринцев Алексей Николаевич.

Подробнее...

Чемпионат России по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди мужчин

6-10 февраля 2023 г. в городе Уфа (республика Башкортостан) состоялся Чемпионат России по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди мужчин. 
320 участников Чемпионата представляли 54 субъекта РФ.
Главный судья Чемпионата Юльтимиров Борис Александрович (город Уфа), главный секретарь Татаринцев Алексей Николаевич( город Тамбов).
Город Москва была представлена 44 спортсменами.

Подробнее...

Первенство города Москвы по спортивной борьбе (спортивная дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет.

27-28 января 2023 г. в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство города Москвы по  спортивной борьбе (спортивная дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет.
149 участников Первенства представляли 10 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда Спарты, далее следуют Восток и МССУОР-1.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Шифрин Александр Семёнович.
 
В личном зачёте отличились:
 
Весовая категория 42 кг
 
1. Гологузов Д.-1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Сулаквелидзе М.-2м., Восток, тренер Покотелюк В.М.;
3. Вахабов Т.-3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Андриянов С.Л., Клиняев А.В.;
Весовая категория 45 кг
 
1. Кристов Н.-1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Муталибов Ш.-2м., МССУОР-1, тренеры Баранов М.В., Трифонов В.Н.;
3. Бобокулов С.-3м., Спарта, тренер Тавасиев А.А.;
 
Весовая категория 48 кг
 
1. Ложкин Д.-1м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
2. Алиев А.-2м., Спарта, тренер Цапаев С.А.;
3. Ткачук А.-3м., МССУОР-1, тренер Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 51 кг
 
1. Панютин А.-1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар. А.; 
2. Салимов К.-2м., МССУОР-1, тренеры Буканов В.Д., Трифонов В.Н.;
3. Пастухов А.-3м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 55 кг
 
1. Дзейтов М.-1м., Спарта, тренеры Арапханов А.М., Белхороев Р.К.;
2. Плотников А.-2м., Восток, тренер Цветков А.П.;
3. Филин И.-3м., Запад, тренеры Буканов В.Д., Володин А.А.;
4. Абдулаев М.-3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
 
Весовая категория 60 кг
 
1. Калиматов М.- 1м., Спарта, тренер Белхороев Р.К.;
2. Кушхов А.-2м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н., Фроловский А.А.;
3. Булудов С.-3м., МГФСО, тренер Аликперов Д.Р.;
4. Бурыкин К.-3м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
 
Весовая категория 65 кг
 
1. Чхапелия И. -1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Чебыкин М. -2м., МССУОР-1, тренеры Козырев В.В., Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
3. Иванчук И. -3м., Спарта, тренер Тихомиров Ю.Н.;
4. Элларян А.- 3м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
 
Весовая категория 71 кг
 
1. Таов Ж. -1м., МГФСО, тренер Крайний А.В.;
2. Хамхоев А. -2м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Мизинов А. -3м., МГФСО, тренер Фроловский А.А.;
4. Мусави Н. -3м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
 
Весовая категория 80 кг
 
1. Шкарин М.-1м., МССУОР-1, тренер Аваков Ф.П.;
2. Тагиров С. -2м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А., Отевов Ар. А.; 
3. Исаев С. -3м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
4. Андриянов Н. -3м., МССУОР-1, тренер Роштов Е.М.;
 
Весовая категория 92 кг
 
1. Мачукаев М.- 1м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
2. Гончаров А.- 2м., МССУОР-1, тренеры Аваков Ф.П., Трифонов В.Н.;
3. Старцев М. -3м., МГФСО, тренер Шмаков Л.Ю.;
4. Агамирян А.- 3м., МССУОР-1, тренер Саркисян А.А.;
 
Весовая категория 110 кг
 
1. Крмаджян Р.- 1м., Восток, тренеры Цветков А.П., Отевов А.А.;
2. Ендржиевский А.- 2м., Спарта, тренер Медведев И.И.;
3. Алоян А. - 3м., Самбо-70, тренер Каппушев З.А.;
4. Кузнецов Т. - 3м., Запад, тренеры Буканов В.Д., Володин А.А.;
 
Весовая категория 120 кг
 
1. Мамаджанов Н. -1м., Спарта, тренер Абдурахмонов М.Х.;
2. Квициния Р. -2м., Спарта, тренер Арапханов А.М.;
3. Межиев М. -3м., Восток, тренер Даниелян Г.В.

Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в СК «Олимпийская деревня-80» 20-21 января 2023 г.

20-21 января 2023 г. в  СК «Олимпийская деревня-80»   состоялось Первенство города Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
110 участников  Первенства представляли 8 спортивных школ города Москвы. В командном зачёте победила команда ГБУ «МКСШОР «Восток», далее следуют Спарта и МССУОР-1.
Главный судья Первенства Перевицкий Иван Сергеевич, главный секретарь Тихомиров Юрий Николаевич.

Подробнее...

<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29